【品名】SANEI キッチン用水栓 ワンホールシングルレバースプレー混合栓
【品番】K87120JV-13
▼▼4台セットでお買い得!まとめ買い特価品ページはこちら▼▼
https://store.shopping.yahoo.co.jp/anchor/k87120jv-13x4.html
※こちらの商品は【一般地仕様】の商品となります。
 (寒冷地仕様はお取り扱いしておりません。)
【商品仕様】
●ワンホールタイプ
●シングルレバー混合水栓
●ハンドシャワー付き
●吐水切替 整流・シャワー
●カウンタ―取付穴径 φ35〜φ40mm
●取付カウンター厚み 5〜30mm
●吐水口長さ 251mm
●吐水口高さ 142mm
●ホース長さ 1,100mm
●引出しホース長さ 350mm(推奨)
●呼び径 13mm(G1/2)